Что делать, если стяжка пола в новой квартире, построенной по договору долевого строительства, растрескалась во всех комнатах после подписания акта приема-передачи?

• г. Пенза

В квартире построенной по договору долевого строительства, уже после подписания акта приема-передачи во всех комнатах растрескалась стяжка пола, очень сильно и по всей площади. Подскажите как нам поступить? Какая последовательность лдействий будет правильной? По договору гарантийный срок 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной претензией в адрес застройщика и изложите ваши требования об устранении недостатков в течении гарантийного срока. в случае отказа - обращайтесь в суд.