Право гражданина Германии выписать свою украинскую жену из дома при наличии законного брака - анализ ситуации

• г. Билефельд

Меня зовут Мария. Я гражданка Украины, замужем за гражданином Германии. У меня есть 14-ти летняя внебрачная дочь. Проживаем в Германии 1,5 года. Живём с моим мужем и его 2-мя детьми в его доме. Мы обе имеем ВНЖ до 2016 г,Вопрос: Пока мы находимся в законном браке имеет ли он право выписать меня из своего дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Он может выписать Вас только через суд.