Получение справки справка об уплате страховых взносов в пенсионный фонд Узбекистана. Каким ведомством она выдаётся?

• г. Ташкент

Получение справки справка об уплате страховых взносов в пенсионный фонд Узбекистана. Каким ведомством она выдаётся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выдается пенсионным фондом.

Спросить
Пожаловаться

Получение справки справка об уплате страховых взносов в пенсионный фонд Узбекистана, за период с 01.01.2002 по 31.12.2002 г. как получить, живу в России гражданство РФ.

С 54 лет получала пенсию в Узбекистане, в 57 лет (август 2015 года) получила гражданство России и переоформляю пенсию. Предоставила пенсионное дело из Узбекистана, требуют справку из пенсионного фонда Узбекистана о выплате страховых взносов с 2002 г.. а в пенсионном фонде Узбекистана не дают такие справки, т.к. с 2000 г. такие справки выдаются в налоговой инспекции, а требуют с пенсионного фонда! Кроме того, в предоставленных справках о зарплате с места работы (работающий пенсионер) размер страховых взносов указан! Но требуют из пенсионного фонда! Как быть? Что делать?

Приначислении пенсии Пф запросил справку с пенсионного фонда респ Узбекистан, о регистрации предприятия, об уплате взносов предприятием за период моей работы на данном предприятии. Пенсионный фонд Узбекистана при обращении к ним мною, отказал в выдаче этой справки. Отправляли меня по другим инстанциям. Справки одних я не добилась. Что мне делать?

В прошлом гражданка Узбекистана, мне 51 год. В Узбекистане получала досрочную трудовую пенсию с 45, на льготных условиях. На данный момент я гражданка РФ. Пришел отказ о назначении льготной пенсии, так как, требуют справку об уплате страховых взносов работодателя. Она должна быть выдана пенсионным фондом РУз. А по законам Узбекистана с 2002 года такие справки выдают в налоговой инспекции. В пенсионном фонде Узбекистана этих данных нет. Справку из налоговой инспекции предоставила. Подскажите пожалуйста как быть дальше?

Скажите если подошел пенсионный возраст, документы собраны кроме справки из пенсионного фонда Украины об уплате страховых в пенсионный фонд Украины. Имею ли я права на пенсию минимальную? Если лично в пенсионный фонд Украины я не могу взять справку, вместо меня кому-то могут дать другому?

Работаю у индивидуального предпринимателя, решила проверить, уплачивает ли последний страховые взносы в Фонд социального страхования и обратилась в отделение Фонда с требованием выдать соответствующую справку. Сотрудник Фонда отказал, объяснив, что у него и так много работы и что такого рода информацию надо требовать у работодателя.

Имею ли я право на получения информации об уплате работодателем страховых взносов непосредственно в Фонде социального страхования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собственник жск просит выдать справку об выплате пая. Но у него есть задолженность по уплате взносов на содержание дома с 2013 и не уплата капитального ремонта. Решением собрания в выдаче справки отказать. Собственник оповещен что справка будет выдана после уплаты долга. Правильное ли это решение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение