Как правильно составить заявление на уменьшение алиментов в связи с изменением финансового положения семьи?
• г. Кулебаки
У мужа есть ребёнок от первого брака и двое то второго брака со мной. Он временно не работает, я в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Бывшая жена подала заявление на увеличение алиментов. Как правильно составить заявление на уменьшение алиментов.
Ответы на вопрос (1):
г. Дылым
Добрый день! Пишите в свободной форме, образцы есть в интернете.