Кто несет ответственность за повреждение потолка во время замены батареи? И как защитить свою собственность?

• г. Тула

Меняя батарею у себя дома мы обнаружили что она балтается но мы поменяли пришли рабочие с низу и говорят мы им потолок порвали в свою очередь меняя у себя батарею они не удосужались ее закрепить теперь хозяйка собирается подать в суд но за что не пойму? Я что должна спрашивать у кого то чтоб поменять у себя в собственности что-то ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы этой хозяйке ничего не должны, не переживайте. суд она не выиграет.