Как получить свидетельство о наследстве без справки из БТИ?

• г. Санкт-Петербург

Нет свидетельства о наследстве. У нас только справка о принятии наследства. А свидетельство нотариус без справки из бти не даёт. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена! В одном из ""Ваших" вопросов Вам, по Вашему сообщению, всего 16 лет!

Коллеги призываю не отвечать "Елене", которая задала уже 119 вопросов от имени разных граждан!

Предполагаю, что это "наглая" паразитирующая на наших ответах коллега, которая решает проблемы своих клиентов нашими ответами.....