Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите пожалуйста, на какой стадии проект закона, запрещающий курение на рабочем месте.

Права ли я, что запрещаю сотрудникам своего отдела курить во время рабочего дня. Спасибо.

вопрос №456695
прочитан 68 раз

Согласно статье 6 Федерального закона от 10 июля 2001 года № 87-ФЗ "Об ограничении курения табака" запрещается курение табака на рабочих местах. Поэтому Вы можете запрещать своим работникам курить на рабочем месте. Просто запретить курить нельзя. Этот же Федеральный закон возлагает на работодателя обязанность по оснащению специально отведенных мест для курения табака.

С уважением,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X