Можно ли зарегистрировать договор дарения после смерти дарителя? При наличие заверенного договора и доверенности.

• г. Павловский Посад

Можно ли зарегистрировать договор дарения после смерти дарителя? При наличие заверенного договора и доверенности.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, после смерти НЕЛЬЗЯ

Кем удостоверен договор?

Если вы фактически приняли имущество и с момента подписания договора дарения и смерти дарителя прошло не так много времени, то можно попытаться в суде признать за вами право собственности