Закрытие въезда в садовое товарищество - правомерное решение или нарушение прав?

• г. Ликино-Дулёво

Хочу спросить-в садовом товариществе закрыли ворота на въезд. Я не являюсь членом садового товарищества и ездил через это садовое товарищество на рыбалку, сейчас туда не пускают. Другой дороги к водоему нет, а водоем находится за территорией товарищества. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что другая дорога все же есть (хоть и не автомобильная). А пропускать Ваше авто никто не обязан, но можете обратится в суд с иском