Какие документы требуются для продажи участка, принадлежащего матери, которая не против продажи и не может самостоятельно организовать процесс.

• г. Санкт-Петербург

Участок принадлежит матери, она не против продажи, не хочет нигде ходить, всем занимаюсь я. Скажите, какие нужны документы для продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт, договор на основании которого участок был приобретен, квитанция об уплате госпошлины.