Если техосмотр заканчился в июне, то мне его надо было в течение июня пройти или есть еще июль?

• г. Липецк

Если техосмотр заканчился в июне, то мне его надо было в течение июня пройти или есть еще июль? (там хотя бы пара дней есть или уже просроченный считается?)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы должны пройти его в течение июня. Июля у Вас уже нет. Исключение - покупка машины. В течение месяца с даты покупки вы можете ездить без техосмотра.