И что можно предпринять чтобы начислялиь за 35 кв.м. Спасибо.

• г. Челябинск

Моя семья проживает в двух смежных комнатах (изолированных с ванной и сан. узлом, т.е. практически однокомнатная квартира) с общей площадью 35 кв. м в коммунальной квартире блочного типа. Квартплату же начисляют на 42 кв.м учитывая общую кухню (не оборудована), бытовую комнату и коридоры в коммунальной квартире. Законно ли это. И что можно предпринять чтобы начислялиь за 35 кв.м.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Владимирович, разъясните статус Вашей жиплощади - является ли она коммунальной, отдельной и т.д.