Банк требует штрафы за просрочку платежей после досрочного погашения потребительского кредита - законные требования или незаконная практика?

• г. Иваново

Потребительский кредит погашен досрочно банк требует какието штрафы за просрочку нескольких платежей и угрожает службой федерального розыска названивая по 40-50 входящих за день насколько законны требования банка если по договору никаких пунктов о штрафах неоговоренно я переплотил за кредит 400 рублей погосив досрочно.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ