Купил авто в московской области. Могу ли поставить на учет в Красногорске, если прописан в смоленской области.

• г. Красногорск

Купил авто в московской области. Могу ли поставить на учет в красногорске, если прописан в смоленской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин Валентинович. Поставить на учет автомобиль, вы можете в любом подразделении ГИБДД независимо от места вашей регистрации.