Проблемы с наследством - как решить вопросы с домом после смерти отца и удалить брата из прописки?

• г. Еланец

Мой отец умер и оставил мне завещание на дом, но здесь ещё приписан мой брат, но он здесь не проживает, я хотела его выписать потому что у него много кредитов и по всем вопросам обращаються комне, но он не хочет выписываться дом я ещё не переоформила уже прошол год как отец умер могу ли я узнать сколько будет стоит переоформление и могу ли я как можно быстрее выписать брата?

Ответы на вопрос (1):

Снять брата с регистрации -только по решению суда. Переоформляйте дом на себя и подавайте соответствующий иск.