Необходимость проверки возраста - ответственность официанта и детская тратежка в кафе без согласия родителей

• г. Александрия

Ребенок (10 лет) в кафе потратил крупную сумму с друзьями без ведома родителей. В кафе должны были обслуживать, отказать или спросить о взрослых...? Ответственность официанта...?!

Ответы на вопрос (1):

Есть ответственность только если им подавали спиртные напитки.