Как оформить машину на гражданина Украины?

• г. Москва

Как оформить доверенность на гражданина Украины украинскую машину в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Доверенность может быть оформлена как в простой письменной форме по правилам ст. 185 ГК РФ, так и нотариально..

Спросить
Пожаловаться

У мамы квартира в Крыму она хочет её продать приехать не может живет в Одессе гражданка Украины на Украине оформила на меня доверенность на продажу я гражданин России (можно ли украинскую доверенность) как мне поступить лучше продавать по доверенности или оформить дарственную на меня (можно ли Украинскую) и мне продавать как гражданину России или пусть приедет сама как нибудь продаст как гражданка Украины?

У мамы квартира в Крыму она живет в Одессе гражданка Украины на Украине оформила на меня доверенность на продажу я гражданин России (можно ли украинскую доверенность) как мне поступить оформить дарственную на меня (можно ли Украинскую) и мне продавать как гражданину России или пусть приедет сама продаст как гражданка Украины?

оформить генеральную доверенность на Украинскую автомашину на гражданина Украины, проживающего в ЛНР, находясь на территории России?

Собственник машины - гражданин РФ. На гражданина Украины оформлена генеральная доверенность. Может ли гражданин Украины самостоятельно поехать на Украину на этой машине?

Или текст второй. Есть гражданин России, имеющий вид на жительство в Украине. Есть машина, зарегистрированная в Украине. У этого гражданина Есть доверенность ТОЛЬКО на управление машиной. Разрешат ли данному гражданину въехать на данной машине с данной доверенностью на территорию России? Или нужна доверенность с правом продажи машины? На основании какой статьи можно вьезжать из Украины в Россию! Где написанно какая должна быть доверенность? Заранее спасибо!

Может ли гражданин Украины оформить доверенность на украинский автомобиль на гражданина Украины находясь на территории России. Машина куплена по доверенности с правом передоверие!

Здраствуйте такая ситуация машина по генеральной доверености стоит на учете в украине хозяин находится в москве он гражданин украины выпесал мне довереность в москве тоесть росийскую довереность могу ли я по этой доверености пересекать границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин россии продает машину в украине, можно ли сделать ген. доверенность на гражданина украины если машина стоит на российском учете.

Могу ли я гражданин Украины оформить от гражданина РФ доверенность на автор и выехать на нем в Украину. И какая стоимость доверенности. Заранее спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение