Возможность внесения записей от руки в старые свидетельства - кто имел право на это?

• г. Орехово-Зуево

Свидетельство старого образца, заполняли от руки, по тем временам кто от руки туда записи имел право вносить? Моя мама могла сама вписать данные по отцу например?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство заполняет сотрудник ЗАГСа.

Данные об отце могли быть вписаны со слов матери, но об этом должна быть соответствующая отметка в журнале регистрации