Я хочу из Германии поставлять в Россию танометры (аппарат измерения артериального давления) электронные, автоматические.

• г. Тверь

У меня такой вопрос. Я хочу из Германии поставлять в Россию танометры (аппарат измерения артериального давления) электронные, автоматические. Скажите пожалуйста где мне можно в России взять лицензию, сколько примерно это будет стоить, и какие ещё мне нужны документы, для того чтобы всё было официально.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Деятельность по поставке медецинского оборудования не требует получения лицензии