Как поступить, если вызывают в суд по взысканию долга по подделанной расписке?

• г. Краснодар

Как поступить, если вызывают в суд по взысканию долга по подделанной расписке?

Ответы на вопрос (2):

Явитесь и заявите о назначении почерковедческой экспертизы т.к. расписка поддельна.

обратитесь за квалифицированной помощью, самостоятельно вы вряд ли справитесь....возникнут вопросы - звоните