Вопрос по оформлению земельного участка после 40-летнего использования без документов

• г. Долгопрудный

У меня вопрос по оформлению зем. участка, моя семья пользуется участком 40 лет, (самозахват) можно ли оформить его на участок нет документов только расписка от руки на аренду от сообщества которое было там в 1983 г.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Обратитесь в суд с иском о признании права собственности на земельный участок в силу приобретательной давности на основании ст. 234 ГК РФ. Если требуется помощь-обращайтесь.