Если я закончил учебу и не нахожусь дома и не знаю пришла ли повестка в армию могут ли меня обвинить в бегстве от армии.

• г. Москва

Если я закончил учебу и не нахожусь дома и не знаю пришла ли повестка в армию могут ли меня обвинить в бегстве от армии

Отслужил в армии 5 лет назад. Сегодня пришла повестка в армию на военные сборы. Повестку подписал. Какие последствия будут при неявки? Спасибо.

Сын закончил техникум, ему 20 лет. Пришла повестка в армию но он учится в Москве (сам из Челябинска) по какой то там президентской программе КАПИТАНЫ РОССИИ. Ему обещают отсрочку от армии, но по учёбе положена только одна отсрочка. Возможна ли ещё отсрочка?

Если учеба закончится, а отсрочка от армии действует, заберут ли меня в армию, если придёт повестка раньше т.е до того как закончится отсрочка?! мне 17 лет, учусь в техникуме получаю среднее профессиональное образование, вот закончил второй курс, учёба 3,6 года, отсрочка до первого июля 2016 года.

До армии я закончил гпту и осенью меня забрали по призову в армию отслужил армию год. Я устроился ч/з 3 месяца на работу. Входит ли армия в трудовой стаж. Служил окябрь 2008-октябрь 2009 г.

Мне 25 лет дали повестку в армию. Будет ли у меня отсрочка от армии, если я поступлю в аспирантуру, институт закончил в 23 года.

Пришла повестка в армию домой, приняла повестку мать, я сам нахожусь на работе, а с техникума отчислили месяц назад, в повестке было написано явиться завтра, но я на работе, что делать?

Грозит ли что-нибудь за то что не расписывался в повестке от военкомата когда она пришла на место учебы, а в связи с карантином на учебу не хожу, так как нахожусь в другом городе? С место учебы позвонили сказали что повестка пришла на такое та число, но военком который меня призывает находится в другом городе, и я сам пока не планирую идти в армию до мая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня забрали в армию, но недавно пришла повестка в суд за долг по кредиту. Как быть, куда обратиться и могут ли забрать из армии из-за этого?

Интересует такой вопрос. Почему парню пришла повестка, когда ему еще 18 не было, а когда исполнилось, его хотят забрать в армию, не закончив учебу?

Мне сегодня пришла повестка... для прохождения медкомиссии для армии... я понимаю... что меня туда возьмут... и мы все понимаем, что отправят на передовую на Донбас... убивать своих братьев...

Но я этого не хочу... я расписался в повестке... не знаю почему... что мне будет если я не пойду на прохождения медкомиссии (в армию) подскажите мне пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение