У меня такой вопрос я на дно машины поставил подсветку синего цвета и хочу.

• г. Архангельск

У меня такой вопрос я на дно машины поставил подсветку синего цвета и хочу узнать мне будет за это штрав если меня остановят?

Ответы на вопрос (1):

Естественно будет штраф.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить машину обклееную черной пленкой, но машина синиго цвета. В птс родной цвет-синий. Вопрос: произведут ли замену цвета при оформлении машины или это надо сделать хозяину продаваемой машины?

Разрешено ли установить на автомобиль подсветку или габаритные огни синего цвета? Если не разрешено, то какое наказание предусмотрено?

Здраствуите, у.меня вопрос: купил авто ваз 21104 м, серебристо-темно-синего цвета, На самом деле авто синего цвета.

Хотел. Получить лицензию для такси, а мне говорят, что цвет не подходит. Что мне делать?

Я не собственник машины, стекла тонированы, выписали штраф за тонировку. Хозяин машины отказался снимать тонировку. Если меня опять остановит инспектор, то кого арестуют за повторное нарушение, меня или собственника? И ещё один вопрос, у меня есть машина, стекла тонированы, какой штраф мне выпишут если остановят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос я установил себе в машину на заднее стекло внутри машины эквалайзер синего цвета, который мигает в такт музыки, подскажите пожалуйста будут ли проблемы на дороге с ДПС, по какой статье разрешено или запрещено?

У меня изъяли форсунку с омывателя лобового стекла с декоративной подсветкой синего цвета, но в протоколе написали, что изъяли световой прибор синего цвета, и завтра (в понедельник) должен быть суд. Грозятся отобрать права. Я профессиональный водитель и без прав я без работы. Форсунку сняли с моей частной машины. Декоративная подсветка форсунки действительно влияет на безопасность движения?

С уважением Владимир.

Я молодой водитель у меня автомобиль ваз 2110, совсем не давно я свой автомобиль установил неоновую подсветку на днищя автомобиля, зелёного цвета. Припокупки подовец сказал что именно за зелёный цвет подсветки не наказиваёт,как за красный и синий, да дествительно я посмотрел в правилах дорожного двоженния, да действительно за зелёный цвет не чего не сказано!

Я приобрёл и установил её на днище автомобиля, на первом же посту ГАИ, меня останавливает сотрудник ГАИ и говорит что я нарушел правила, я недолжен устанавливать такие фанори, я ему сказал почему так видь я установил не красную, не синию, а зелёную, за зелёный цвет в правилах не чего не сказано. Он ответил что это будет отвликать водителеё,и выписал мне штраф на 500 рублей!

Напишите пожалуста, можно устанавливать такую подсветку зелённого цвета? Если не то сколько састовляет штраф? Взарание огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение