Негативный опыт с компанией - почему нужно быть осторожным при подписании договоров и как защитить себя

• г. Москва

У меня всё как у всех, 31.07.2014 г. позвонили из компании пригласили на бесплатную Спа-процедуру я пришла, рассказали о их косметики, сказали что нужно подписатьа договор купли и кредитный, к моему несчастью я его подписала. Сказали что косметика будет на следующей недели, очнулась я уже только дома с мыслями, а нафига я это сделала. 01.08.14 в первой половине дня позвонили когда и куда мне привезти косметику, я от неё отказалась. Так что косметики на руках нет. Пришла к ним 06.08.14 расторгать договор, послали типо пишите заявление, я написала коротко в связи с аллергией прошу расторгнуть, они мне ответили что срок рассмотрения 30 дней. В кредитном договоре нет печати, только подпись типо представителя банка, (хотя подписывал при мне представитель компании Дешели) являеться ли он юридически правильным. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Данный договор действительным не является без печати юр. лица (банка). Но Вы можете его расторгнуть так как товар Вы не получили и получать не собираетесь. Для этого обратитесь в банк

1. Срок ответа на претензию 10 дней.

2.вам необходимо подтвердить возврат косметики ,хотя бы показаниями свидетелей