Я проработала на севере Мурманск 3 года защищаются ли они как год за полтора.

• г. Череповец

Я проработала на севере Мурманск 3 года защитаються ли они как год за полтора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Информации мало для ответа. Обратитесь в Управление Пенсионного фонда. Они проверят, вынесут решение, которое, в случае несогласия, Вы имеете право обжаловать в суде. Если в стаж не зачтут, нужно будет смотреть основания, по которым отказали. В большинстве случае суды удовлетворяют иски.