Как мне оформить возврат уплаченых средств из налоговой.

• г. Душанбе

Мое разрешение на работу заканчивалось, я подал через фирму пакет документов на патент. Мне отказали, выдать патент, сослались на часть 4 ст.26 ФЗ 114 об АП отделом проверочных мероприятий по СЗАО, я водитель маршрутки из Таджикистана. Как мне оформить возврат уплаченых средств из налоговой. Г. Москва.

ДТП легковая и маршрутка-газель (фирма ООО). Легковая виновата. У маршрутки повреждена ходовая, ездить не может, ремонт нужен. Ремонт возместит страховая маршрутке по ОСАГО.

Но водитель маршрутки 4 раза заявлял что хочет компенсации за простой маршрутки и соответственно его временной потери работы в качестве водителя. В случае отказа обещает подать в суд. Сможет ли он это отсудить? Как лучше поступить водителю легковой? Страховая в этом случае не компенсирует?

Водитель маршрутки работал в ООО 1,а маршрутка принадлежала ООО 2 договор аренды на маршрутку ООО не предоставили, с кого и по каким основаниям взыскивать ущерб?

Бабушку насмерть сбила маршрутка. В отношении водителя маршрутки - гражданина Таджикистана возбуждено уголовное дело. Однако водитель пропал, и вероятнее всего его не найдут. Водитель был официально устроен в автобусный парк, и сбил человека, управляя транспортным средством фирмы.

Планируем подать иск на автобусный парк, чья маршрутка сбила бабушку. Есть ли смысл? Какие шансы, что вместо водителя ответственность понесет контора-работодатель? Спасибо.

Попал в ДТП будучи пассажиром маршрутки - получил пакет документов и СМЭ подал все это в страховую компанию виновника ДТП-получил отказ, подал пакет в страховую компанию владельца транспортного средства маршрутки-получил отказ, кому мне обратится за справедливостью?

Куда нужно написать жалобу в г.Анапа на водителя маршрутки что бы был результат. Хочу написать жалобу на хамство водителя в Анапе, водитель нехотел меня везьти с собакой в маршрутке, говорит что в следующий раз в его маршрутку я несадилась.

Я Фируз, гражданин Таджикистана. У меня есть свой ИНН в Таджикистане. Сейчас я нахожусь в России. Подал документы на патент. Для получения патента, мне хватает ли ИНН из Таджикистана или мне нужно еще оформить в России?

Попал в дтп в маршрутке. Получил травмы. Страховая маршрутки выплатила мне страховку. Могу ли я также потребовать выплату со страховой виновника дтп? в маршрутку въехала другая машина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело в том что 4 марта 2016 произошло дтп, машина легковая сдавала назад не удивила, что сзади едет маршрутка, маршрутка врезалась в зданию часть машины, в маршрутке водитель был наемный не знал что страховка в данной маршрутке фальшивая, был штраф 1000 рублей, машина была помята немного, это заднее правое крыло, задний банер, задний правый фонарь. На месте договорились что водитель маршрутки сам возмет на себя вину по той причине, что водитель попросил водителя маршрутке, что водитель нужно только штраф оплатить а ему машину страховая компания не оплатить, протолок был написал не так как был случай так как было темно водитель тем более не грамотный в этих делах, имею виду водителя маршрутки и он подписал, потом страховая компания отказала оплатить ДТП, так как страховка маршрутки была фальшивая, водитель легковой машины подал в суд, он просит 73590 восстановления стоимости ремонта, 8000 за услуги представителя, 2900 за независимый эксперт оплату услуги, доверенность 1000, и моральный ущерб 10000, дело в том что ДТП было 04.03.2016 а заявку на экспертизу было 17.03.2016 а уже был готов 28.03.2016, почему он сразу не сделал в экспертизе ведены лишние затраты, в ДТП было зафиксировано что было повреждено, только 3 вреда машине: заднее правое крыло, задний банер, задний правый фонарь, а в экспертизе написанно еще дверь левая, катафот бампера заднего правый, брызговик задний правый, еще + 3 разных ка ких-то не понятных вещей. Как быть пожалуйста помогите водителю, можно ли в суде попросить детектор лжы?, так как сам кто протокол делал не скажет правду, и не скажет правду дело водитель, что делать как быть?

Мне отказали в льготном проезде в маршрутке на которой было написано - ЛЬГОТНЫЙ! водитель сказал что он обычный и надпись на маршуртке просто так! как можно проверит маршрутку льготная она или нет? спасибо.

Дело в том что 4 марта 2016 произошло дтп, машина легковая сдавала назад не удивила, что сзади едет маршрутка, маршрутка врезалась в зданию часть машины, в маршрутке водитель был наемный не знал что страховка в данной маршрутке фальшивая, был штраф 1000 рублей, машина была помята немного, это заднее правое крыло, задний банер, задний правый фонарь. На месте договорились что водитель маршрутки сам возмет на себя вину по той причине, что водитель попросил водителя маршрутке, что водитель нужно только штраф оплатить а ему машину страховая компания не оплатить, протолок был написал не так как был случай так как было темно водитель тем более не грамотный в этих делах, имею виду водителя маршрутки и он подписал, потом страховая компания отказала оплатить ДТП, так как страховка маршрутки была фальшивая, водитель легковой машины подал в суд, он просит 73590 восстановления стоимости ремонта, 8000 за услуги представителя, 2900 за независимый эксперт оплату услуги, доверенность 1000, и моральный ущерб 10000, дело в том что ДТП было 04.03.2016 а заявку на экспертизу было 17.03.2016 а уже был готов 28.03.2016, почему он сразу не сделал в экспертизе ведены лишние затраты, в ДТП было зафиксировано что было повреждено, только 3 вреда машине: заднее правое крыло, задний банер, задний правый фонарь, а в экспертизе написанно еще дверь левая, катафот бампера заднего правый, брызговик задний правый, еще + 3 разных ка ких-то не понятных вещей. Как быть пожалуйста помогите водителю, можно ли в суде попросить детектор лжы?, так как сам кто протокол делал не скажет правду, и не скажет правду дело водитель, что делать как быть? Подскажите как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение