Можно ли изменить размер алиментов на ребенка после достижения сына совершеннолетия?

• г. Москва

Наидобрейший вечер, моему ребенку сейчас 5 лет, при разводе присудили 1/6 алиментов, т.к. имелся несовершеннолетний старший сын от первого брака. В апреле 2013 старшему сыну исполнилось 18 лет. Могу ли я, сейчас в августе 2014, просить суд изменить размер алиментов на моего ребенка от второго брака с 1/6 на 1/4?

Ответы на вопрос (1):

Естественно имеете такое право.Иск об уменьшении алиментов подается.