Как получить страховку после ДТП - случай, когда виновник не признал вину и отсутствовали документы на выплату

• г. Пушкино

В результате ДТП 1,5 года назад машина была оч. сильно разбита виновник не признал вину, был суд. Суд признал виновного в ДТП. Хозяина машины небыло документы на выплату в страховую не подавали и оченки не делали. Сейчас приехал хозяин машины что делать. Как получить страховку. Машину с тех пор начали чинить. Но есть фотки до начала ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Экспертизу проведите по определению размера ущерба и иск в суд