Как вернуть деньги в случае невыполнения ремонтных работ?

• г. Омск

Есть ли шанс вернуть свои деньги? Ситуация: заключила договор на ремонт квартиры, мастер просрочил все сроки сдачи объекта, взял аванс 120 000 и ушел в запой, трубку не берет. Пришлось нанимать новую бригаду и доделывать ремонт. В договоре он расписывался за полученные средства, но ни одного акта выполненных работ я не подписывала. Отправила ему претензию по почте заказным с уведомлением, составила акт осмотра помещения с новой бригадой и зафиксировала, что работы не производились. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Если не ответит или ответит отказом , то обращайтесь в суд.

Полина , а дальше в суд с иском о расторжении договора подряда и возврата денежных средств, компенсации морального вреда.

Закон на вашей стороне.