Старшая медсестра уклоняется от дежурств - возможные меры контроля и последствия для персонала

• г. Челябинск

Старшая медсестра составляя график берет себе дежурства и не выходит их отрабатывать, а отдает деньгами напарнице. Все согласны, хотя это всем надоело, просто боятся. Кто может проверить ее в рабочее время и выявить это нарушение? Можно ли позвонить начальнику отдела кадров анонимно или это не нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Конечно данный вопрос решается с отделом кадров работодателя, руководитель Вашего отдела должен сам принимать меры