Невестка хочет прописаться к мужу и ребенку в не приватизированной квартире, но остальные против

• г. Старый Оскол

В не приватизированной квартире прописаны 5 человек: мать её взрослые сын и дочь у взрослых детей также по 1 ребенку. Супруги сына и дочери прописаны по другому адресу. Может невестка по суду прописаться к мужу и ребенку если остальные против а невестка осталась без прописки с предыдущего места прописки выписалась.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если остальные наниматели против, она не сможет прописаться.