Обжалование административного штрафа сотрудником МВД за нарушение антиалкогольного законодательства

• г. Москва

Сотрудниками МВД выписан адм штраф (нарушение антиалкогольного законодательства). В протоколе написал не согласен. Постановления пока не дали - говорят, есть материалы по делу, на основе их выписан штраф. Как могу обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

как только получите постановление на руки - обжалуете в суде