Подскажите, кто прав, и какие можно предпринять меры.

• г. Москва

Мой сын (8 лет) катаясь на велосипеде во дворе при развороте упал на автомобиль и поцарапал капот. Автомобиль был припаркован в "кармане", хотя спец. Знака о разрешении стоянки нет. Владелец автомобиля подал иск о возмещении ущерба. Подскажите, кто прав, и какие можно предпринять меры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Надежда! Прав, конечно, хозяин машины! Какие принять меры? Не доводить дело до суда, платить придется дороже!