Как улучшить жилищные условия без ипотеки и кредитов при ожидании третьего ребенка - программы поддержки и возможности получения материнского капитала

• г. Санкт-Петербург

В 2-ух км. кв проживаем: бабушка (прописана), я (прописана), двое детей по 10 лет (прописаны) , муж (не прописан) и ждем появления 3-го ребенка. Метража не хватает, за 3-го ребенка я должна получить материнский капитал, т.к не получала на первых детей. Нам нет 35 лет ни мне ни мужу, что можно сделать или в какой программе участвовать, что б улучшить жилищные условия, но при этом не брать ипотеку и кредитов? И есть ли такие программы вообще?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы улучшить жилищные условия и участвовать в программе " Молодежи- доступное жилье" - необходимо прежде всего встать на очередь по улучшению жилищных условий или на очередь по содействию в улучшении жилищных условий.