Возможность банкротства физических лиц в РФ - как начать процедуру и какие документы нужны?

• г. Киржач

У меня большой долг, я хочу, но не могу его выплатить, мне подсказали что в связи с отсутствием закона о банкротстве физических лиц (он принят в Думе по 2-м чтении) эта процедура возможно по ГК РФ, возможно ли это и как начать такую процедуру и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

нет не возможно ,физическое лицо не может объявить себя банкротом

Мария Ивановна, банкротство возможно только при условии, если Вы обладаете статусом индивидуального предпринимателя. Обращаю Ваше внимание, что это процедура также требует финансовых вложений. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.