Может ли банк забрать недвижимость, если я платил неполными суммами и есть залоговая база?

• г. Балашиха

Банк решил подать в суд. я платил регулярно но не полными суммами. У банка есть залоговая база но у нас есть три недвижимости. Вопрос-имеет банк право забрать недвижимость.

Ответы на вопрос (1):

Если недвижимость является предметом залога у данного банка,то банк в праве обратится в суд с иском для обращения взыскания на залоговое имущество и определить начальную продажную стоимость