По каким основаниям можно досрочно расторгнуть договор аренды помещения, заключенный на определенный срок

• г. Ейск

По каким основаниям можно досрочно расторгнуть договор аренды помещения, заключенный на определенный срок, если арендатор добросовестно выполняет условия этого договора?

Ответы на вопрос (1):

Честно говоря, если таких условий нет в договоре аренды, то на основании гражданского законодательства это невозможно (ст. 619 ГК РФ).