Вопрос возможности возвращения на работу после декретного отпуска в случае беременности заменяющего сотрудника

• г. Эртиль

На время декретного отпуска основного работника была принята новая девушка (с формулировкой: на время декрета основного работника). И данная девушка тоже забеременела, ушла в декрет, который заканчивается и она собирается выйти на работу. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

да, возможно. Но, когда выйдет основной сотрудник, Вы вправе ее уволить.