Какую сумму алиментов может получить безработный родитель в 2014 году?

• г. Пушкино

У нас один общий ребенок-7 лет. На алименты не подавала, т.к. бывший муж сам проявил инициативу давать деньги на ребенка каждый месяц. В среднем это было 5 тысяч рублей. На данный момент он перестал оказывать финансовую помощь, в связи с этим я хочу подать на алименты. Какая сумма алиментов с безработного 2014

Ответы на вопрос (2):

Считайте по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе. Можете такую информацию получить у приставов.

подайте на получение алиментов в твердой сумме - это около 9000 рублей