Судебный пристав угрожает написать письмо руководству из-за задолженности зятя по налогам в Пенсионный фонд - ситуация и права

• г. Ростов-на-Дону

Зять не уплатил налоги в Пенсионный фонд. Судебный пристав грозит написать письмо моему! Руководству. Имеет ли он на это право? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. Какое отношение имеете Вы к долгам Вашего зятя? Задайте приставу этот вопрос.