Скажите будет ли она считаться у меня в собственности более трех лет?

• г. Москва

У меня есть 2-х комнатная квартира, но еще не в собственности, а в залоге. Мы заключили договор с организацией на покупку этой квартиры на 10 лет. в этом году срок истекает, я вношу последний платеж, и буду оформлять ее в собственность. Скажите будет ли она считаться у меня в собственности более трех лет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина! Договор покупки квартиры, зарегистрирован в ФРС и на чье имя?