Завещание бабушки в пользу внука - возможность оспорить родственникам?

• г. Малоярославец

У бабушки был единственный сын, который умер. Есть невестка, внук и внучка (по 30 лет). Бабушка оформила завещание (квартира) у нотариуса в пользу внука. Кроме того, живы братья и сестры бабушки. Могут ли вышеперечисленные родственники после смерти бабушки оспорить завещание каким-либо образом? Бабушка не состоит на учете в психоневрологическом диспансере, находится в здравом уме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, оспаривать бесполезно

По закону могут, но должны быть основания. Из того, что вы изложили - их нет.