Проблемы с услугами дом.ру - незаконное подключение и коллекторская контора

• г. Тюмень

Я пользовалась услугами дом. ру 23.09.13 отключила услугу а 21.11.13 без моего ведомо подключили кабельное.29.03.14 я закрыла договор написала притензию к сотруднику и просила чтоб в моей ситуации разобрались. А сейчас мне пишут смс коллекторская контора и говорят что дом. ру мое дело передало им.что делать...

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру, пусть выяснят на каком основании ваши данные передали третьему лицу.

Коллекторов отправляйте в суд. А с провайдером разбирайтесь, почему они ваши данные передали сторонней организации без вашего согласия.

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, налицо явное беззаконие