Как получить комнату в муниципальной собственности после смерти родителя?

• г. Санкт-Петербург

У меня умер отец, осталась комната, которая была в муниципальной собственности, к сожалению я там не был зарегистрирован. Возможно ли каким-то образом получить комнату или она отходит обратно государству?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы сможете доказать, что у Вас есть право на пользование комнатой, то, разумеется, сможете ее получить.