Как поступить при реорганизации заказчика в контрактной системе на основании статьи 93 44-ФЗ?

• г. Москва

Между заказчиком и подрядной организации заключен контракт на основании п. 5 ст. 93 44-ФЗ (о контрактой системе...). Услуги по этому контракту оказываются ежемесячно и ежемесячно оплачиваются. В процессе исполнения контракта произошла реорганизация учреждения Заказчика путём слияния нескольких учреждений в 1 новое. Как правильно поступить в таком случае? Расторгнуть контракт путём заключения соглашения о расторжении с указанием причины - реорганизация? Или прекратить исполнение контракта и указать в отчётах его как исполненный на фактическую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Составить допсоглашение в котором указать что вновь созданная организация является правопреемником заказчика в связи с реорганизацией