Ответьте пожалуйста на следующий вопрос. Можно ли в муниципальную квартиру.

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на следующий вопрос. Можно ли в муниципальную квартиру временно зарегестрировать человека сроком от 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать можно на любой срок в пределах срока действия догвоора социального найма

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйства на следующий вопрос.

Можно ли временно прописать родственника в своей квартире, но квартира не является приватизированной. Согласие всех прописанных в данной квартире имеется. В жилищной конторе мне сказали, что нужно смотреть на метраж квартиры. И если получится, что метража не хватает, то могут отказать во временной регистрации.

Меня интересует следующий вопрос. Можем ли мы зарегистрировать постоянно или временно, мою дочь 27 лет гражданку РФ (регистрации по некоторым обстоятельствам нет), в муниципальную квартиру, общей площадью 52 м 2, в которой прописано три человека - я, мой муж и его мама. Мой муж является нанимателем, но он не является родственником моей дочери. Согласны все прописанные в квартире.

Если я сдаю в найм квартиру, должны ли быть зарегистрированы временно наниматели в квартире? Что даёт временная регистрация, могут ли они забрать квартиру при временной регистрации? И если человека временно регистрируешь в квартире однокомнатной, он по законодательству должен там проживать, и сколько человек можно зарегистрировать на 30 кв.м?

, приходящаяся на 1 человека в приватизированной квартире или собственник такой квартиры сам решает, сколько человек ему прописать на свою жилплощадь? И ещё 1 вопрос:

учитывается ли норма жилой площади, приходящаяся на 1 человека, при оформлении временной регистрации на приватизированную жилплощадь? Заранее благодарна за ответ!

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли временно зарегистрировать постороннего человека в квартире без согласия всех проживающих? Квартира муниципальная.

Хочу временно зарегистрировать человека в квартире. Квартира приватизированная. Собственников 2 - я и мой отец. Отец умер несколько лет назад. В наследство я вступила, но не оформила квартиру на себя. Могу ли я зарегистрировать человека, как собсвенник половины квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу узнать сколько человек можно зарегистрировать в квартире. То есть временную регистрацию на 3 месяца. Нас прописанных 4 человека на 58 кв метрах. Сколько можно зарегистрировать временно. Квартира муниципальная.

Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: можно ли зарегистрировать несовершеннолетнего ребёнка в квартиру отца, являющегося собственником, с его согласия, но с условием, что там никто не зарегистрирован?

Извините может быть за глупый вопрос, но хотелось бы узнать: Возможно ли зарегистрировать мужа по месту пребывания (имею ввиду временно) сроком на 10 лет в мунипациальной квартире, где ответственным квартиросъёмщиком является отец (соответственно с его согласия и согласия всех членов семьи)? Есть ли ограничения по срокам во временной регистрации?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение