Правы ли они, говоря, что пребывание гостей должно ограничиваться 23-00?

• г. Москва

В 3-х комнатной коммунальной квартире все комнаты приватизированы. Я владелица одной из них. Мои соседи не довольны, если у меня на ночь остаются гости (молодой человек) и грозятся вызвать милицию.

1. Правы ли они, говоря, что пребывание гостей должно ограничиваться 23-00?

2. Может ли вызванная милиция применить какие-либо санкции (административный штраф), если документы в порядке (человек гражданин РФ, зарегистрирован в этом же городе).

Ответы на вопрос (1):

Нет, Ваши соседи не правы. Вы и только Вы вправе распоряжаться Вашим имуществом, каковым является комната. Пребывание гостей по времени ничем не ограничено. Милиция тоже не уполномочена что-либо сделать.