Как правильно заполнить графу назначения платежа в платежном поручении для внесения денежных средств на депозитный счет арбитражного суда кассационной инстанции в порядке встречного исполнения

• г. Псков

Какую информацию необходимо указать в графе назначения платежа в платежном поручении на внесение на дипозитный счет арбитражного суда кассационные инстанции денежных средств в порядке втречного исполнения? Наши деньги возвращаются с основанием - не указан получатель платежа. Может мы что-то не так делаем? Будьте добры, может подскажете где взять образец платежного поручения? Спасибо. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Если бы вы еще пояснили: что такое внесение денежных средств на депозитный счет суда "в порядке встречного исполнения"???. Если вы спрашиваете о сумме встречного обеспечения в порядке ст. 94 АПК РФ, то вы не указали, в суд какого округа вы обращаетесь?

С уважением,