Двойняшкам 7 лет, но они не могут остаться еще на год в саду из-за необходимости пойти в школу

• г. Люберцы

Моих двойняшек не оставляют еще на год в саду. 7 лет будет 19.10.2014. В школу идти передумали, считаем что рано еще Пойдем на следующий год. В саду говорят, что выпускной был и надо раньше было думать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в РАНО и департамент образования