Как разрешить проблему с выплатой кредитов при отсутствии дохода и невыплате алиментов

• г. Оренбург

Нет возможности продолжить выплату всех кредитов, оплачиваю только два с небольшим ежемесячным платежом. Не работаю, 3 несовершеннолетних детей (один инвалид). В браке, но вовместно не проживаем, алименты муж не платит. Банк угрожает. Что делать,

Ответы на вопрос (1):

Просите о реструктуризации долга.Не дают,ждите суда.

Вас к уголовной ответственности ни кто не привлечет, будьте спокойны. НЕТ возможности не платите.Предоставьте в суд документы, подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц .